Microsoft начнет раздавать баны за мат

Microsoft начнет раздавать баны за мат
logo
У любителей крепких выражений будут блокироваться аккаунты сервисов Microsoft.

microsoft-nachnet-razdavat-bany-za-matЛюбители выражаться крепким словцом теперь могут пострадать от своей пагубной привычки. С 1 мая сервисы американской компании Microsoft будут выявлять и блокировать аккаунты, с которых используются нецензурные выражения. Так же запрещено изображения обнаженной натуры и любые материалы, которые призывают к противозаконным действиям.

find_in_page Статьи по теме
(кликните, чтобы открыть)

Нарушители могут лишиться не только своего аккаунта, но и лицензии на ранее приобретённый продукт в данной компании. А это такие популярные сервисы как Skype, игровой Xbox Live, почтовый клиент Outlook. За особо агрессивное и вызывающее поведение можно будет схлопотать блокировку на вечно и лишиться лицензионной версии Windows 10 и игр в Xbox Live. Деньги за них возвращаться не будут.

Связаны такие нововведения с тем, что теперь оскорбления приравниваются к порнографии или сценам насилия. Компания так же имеет право на блокировку электронной переписки нарушителя, такой пользователь не сможет размешать новый публикации,а так же удалять уже имеющиеся.

Для поиска нарушителей данного запрета будет использован специальный алгоритм, сотрудники Microsoft будут тщательно проверят все поступающие жалобы от одних клиентов на других за оскорбление личности.

Подпишитесь на свежие новости
Важно знать!
  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов.
  • Знание базовых основ желательно, но не гарантирует решение именно вашей проблемы.

Поэтому, для вас работают бесплатные эксперты-консультанты!

Расскажите о вашей проблеме, и мы поможем ее решить! Задайте вопрос прямо сейчас!

  • Анонимно
  • Профессионально
Поставьте оценку:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00
Загрузка...
1159 просмотров
Оставить комментарий



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Задайте вопрос нашему юристу!

Расскажите о вашей проблеме и мы поможем ее решить!

+