В Госдуму поступил проект бюджета на три года

В Госдуму поступил проект бюджета на три года
logo
В Госдуму был внесен проект федерального бюджета на следующие 3 года. Об этом сообщил В. Володин и уже в ближайшее время депутаты приступят к его обсуждению. 

В Госдуму был внесен проект госбюджета на следующие 3 года (2018-2020 год). Об этом сообщил В. Володин и уже в ближайшее время депутаты приступят к его обсуждению.  По закону на рассмотрение бюджета выделено 60 дней. Главная задача депутатов на повестке дня — это определение приоритетов расходных статей. Некоторые уже расставил лично президент. Это повышение МРОТ, выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, обеспечение всех социальных обязательств государства. Кроме того, уже утверждено, что снизятся расходы государства на развитие пенсионной системы.

В проект бюджета заложены средства на выплату материнского капитала. В каком случае возможно использование материнского капитала — читайте в нашей статье.

Проект федерального бюджета на 2018 год и на будущий период 2019-2020 годов должны были внести до 29 сентября. Согласно проекту госбюджета, основными направлениями трат средств будет социальная сфера, оборонная промышленность и развитие экономической сферы. Глава Минфина РФ выразился, что бюджет на следующие 3 года будет максимально сосредоточен на поднятии экономики, а также обеспечении всех социальных обязательств перед гражданами. Правительство одобрило план госбюджета еще 18 сентября и считает, что проект полностью сбалансирован и в нем учтены все обязательства государства перед гражданами.

Прогнозируемый дефицит государственного бюджета на 2018 год будет равен 1,33 трлн рублей. А Расходы Фонда национального благосостояния на покрытие дефицита федерального бюджета в 2018 году предполагаются на уровне 1,114 трлн рублей.

Подпишитесь на свежие новости
Важно знать!
  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов.
  • Знание базовых основ желательно, но не гарантирует решение именно вашей проблемы.

Поэтому, для вас работают бесплатные эксперты-консультанты!

Расскажите о вашей проблеме, и мы поможем ее решить! Задайте вопрос прямо сейчас!

  • Анонимно
  • Профессионально
Поставьте оценку:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50
Загрузка...
295 просмотров
Оставить комментарий



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Задайте вопрос нашему юристу!

Расскажите о вашей проблеме и мы поможем ее решить!

+