Новый майский указ обозначил приоритеты в развитии страны

Новый майский указ обозначил приоритеты в развитии страны
logo
Президента России, подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

novyj-majskij-ukazВладимир Владимирович Путин, который вновь был избран президентом России, официально вступил в свою должность. Инаугурация прошла 7 мая, в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, именно здесь он произнес торжественную клятву длинной в тридцать три слова. А после, президентом был подписан указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

find_in_page Статьи по теме
(кликните, чтобы открыть)

Владимир Владимирович обозначил основные приоритеты и направления в развитии страны. Ключевыми пунктами стали: увеличение продолжительности жизни граждан до 78 лет, (на данный момент, в среднем мужчины проживают 64 года, и женщины здесь значительно опережают сильный пол, средняя продолжительность их жизни это 75 лет). Так же перед правительством стоит задача войти в число пяти крупнейших и наиболее развитых экономик мира, снизить количество граждан живущих за чертой бедности, улучшать жилищные условия не менее 5 миллионов семей ежегодно и решить важнейший экологический вопрос – это ликвидация несанкционированных свалок, особенно в окрестностях населенных пунктов. Кроме этого, президент призвал депутатов составить программы и проекты, которое приведут Россиян к более здоровому образу жизни, особенно это касается увеличения физических нагрузок.

Предыдущие «майские указы» были подписаны ровно шесть лет назад и сейчас поставленных задачи выполнены на 94%. Новые указы будут «стоить» 8 триллионов рублей и основную часть этих средств должна принести развивающиеся экономика, а именно растущий ВВП.

Подпишитесь на свежие новости
Важно знать!
  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов.
  • Знание базовых основ желательно, но не гарантирует решение именно вашей проблемы.

Поэтому, для вас работают бесплатные эксперты-консультанты!

Расскажите о вашей проблеме, и мы поможем ее решить! Задайте вопрос прямо сейчас!

  • Анонимно
  • Профессионально
Поставьте оценку:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00
Загрузка...
547 просмотров
Оставить комментарий



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Задайте вопрос нашему юристу!

Расскажите о вашей проблеме и мы поможем ее решить!

+